Поиск по сайту:

Праздничные мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы!




07 мая 11:08
0
7 мая
 
15.00 Праздничный концерт учащихся Красногорской детской музыкальной школы, Красногорский филиал Музея Победы
17.00 Открытие выставки «Идеологическое противостояние на советско-германском фронте», совместно с Красногорским филиалом Музея Победы, МАУК КВК «Знаменское-Губайлово»
18.00 Концерт творческих коллективов в рамках Всероссийской акция «Георгиевская ленточка – 2018», КЦ «Красногорье»
18.00 «Песни Победы» - музыкальная дорожка, МУ «Клуб «Досуг», Оптический пер., д.8
18.30 «Помните! Через века, через года – Помните!» - концерт оркестра «Экспромт» и учащихся Нахабинской школы искусств, МУДО «Нахабинская школа искусств»
 
8 мая
 
12.00 Экскурсия (пешеходная) в рамках празднования Дня Победы совместно с Красногорским филиалом Музея Победы, Сбор группы у Красногорского филиала Музея Победы
12.00 Военно – патриотическая игра, ДГ «Сказочный»
14.30 Цикл вечеров «На уровне души…». Концерт «Играй, играй, рассказывай, Тальяночка моя», МАУК КВК «Знаменское-Губайлово»
15.00, 17.00 Мастер-классы по изготовлению макета боевого танка и открыток «День Победы», МУ «Клуб «Досуг», ул. Кирова, д.1
17.00 «Попурри на тему военных песен» - концерт народного коллектива хора русской песни «Опалиха», Центральная библиотека
17.00 «Дети войны» - праздничная концертная программа, п. Отрадное, ул. Пятницкая, д.3
17.00 «Весна Победы» - театрализованная концертная программа, МУ «Клуб «Досуг», ул. Лесная, д.9
18.00 «Музыка Победы» - концерт народного коллектива хора русской песни «Красногорье», КЦ «Красногорье»
 
9 мая
 
г. Красногорск 
Мемориальный комплекс Победы 
(г. Красногорск ул. Циолковского)
 
12.30 Митинг, посвященный 73-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
 
улица Циолковского, д.6
 
13.00 Сбор участников акции «Бессмертный полк»
 
Волоколамское шоссе
 
13.30 Шествие «Бессмертный полк» по Волоколамскому шоссе до стадиона «Зоркий»
 
Стадион «Зоркий»
 
14.00 Патриотическая акция «ПОБЕДА»
14.00 «От Москвы до Берлина» - выставка военной техники Музея техники Вадима Задорожного
14.30 Акция «Солдатская каша»
15.00 Товарищеская игра между командой участников проекта «Стань частью Зоркого» и командой «Зоркий»
 
Площадь ДК «Подмосковье»
 
10.00 Трансляция Парада Победы на Красной площади
11.00 Хроника Парада Победа
12.00 Арт – зона «Катюша». Мастер-классы
14.00 «Во имя жизни» - концертная программа
14.30 Акция «Солдатская каша»
14.40 «Светлый праздничный Май» - праздник танца
17.20 «Народный хор Победы» - хоровой флешмоб
18.45 Патриотическая акция «Будем жить!»
18.55 Общероссийская минута молчания
19.00 «Победа остается молодой» - концертная программа Заслуженного работника культуры РФ Григория Ткача
19.20 Этно-шоу Анны Сизовой «Красная горка»
20.00 Выступление спортивно – патриотического клуба «Ярополк»
20.20 «Молодость. Весна. Победа!» - праздничная программа
21.20 Инна Маликова и группа «Новые самоцветы»
21.50 «В огнях победного салюта» - архитектурно – световое шоу
22.00 Праздничный салют
 
Летний театр Городского парка культуры и отдыха
 
14.30 Акция «Солдатская каша»
15.00 «Свет победного Мая…» - праздничная концертная программа
16.50 «Песни Победы» - концерт хора русской песни «Опалиха»
17.50 Этно-шоу Анны Сизовой «Красная горка»
18. 40 «Во имя Победы» - театрализованный пролог
19.10 «Как хорошо на свете без войны» - праздничный концерт и дискотека
 
ПКиО «Ивановские пруды»
 
16.30 Концерт народного коллектива ансамбля русской песни «Жар птица»
17.00 Праздничный концерт солистов ансамбля «Пламя»
18.00 Концерт оркестра духовых инструментов «BrassOk»
19.00 «От имени жизни, от имени сердца…» - праздничный концерт
 
Площадь ТЦ «Карамель»
Молодежный кластер «НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ»
 
15.00 «Не забыть нам Подвигов Ваших» - праздничный концерт
18.30 Молодёжная акция «ПОМНИ»
19.00 Патриотическая акция «Свеча памяти»
 
Усадьба «Знаменское - Губайлово»
 
14.00 Мастер – классы «Голубь Мира»
14.00 «Полевой военный госпиталь» - интерактивная площадка
14.00 «Киноакадемия» - демонстрация документальных и художественных фильмов о Великой Отечественной войне
14.00 «Дети за мир» - концертная программа музыкально – драматической студии Дарьи Коршуновой
15.00 «Мелодии Победы» - концертная программа с участием солистов вокального коллектива «Элегия» ДК «Подмосковье», поэтов литературного объединения «Звонкая строка»
15.30 «Эхо Победы в наших сердцах» - праздничный концерт
18.00 Концерт лауреата всероссийских и международных конкурсов Ольги Панюшкиной
19.30 Театрализованный концерт артистов Театриума на Серпуховке
20.00 Демонстрация художественного фильма
 
Микрорайон Павшинская пойма
(г. Красногорск, Красногорский б-р, между домами 36-46)
 
14.00 Патриотическая акция «Герои неба»: музей СОШ №18, поисковый отряд «Герои неба», авиамодельный клуб «Зигзаг»
14.00 Акция «Солдатская каша»
14.00 Выставка декоративно – прикладного искусства
14.00 Анимационная программа «Рисуем мир»
14.30 «Победа в песнях и наших сердцах»» - концертная программа
15.30 Московский камерный мужской хор «Пересвет»
16.00 «Победа в песнях и наших сердцах»» - концертная программа
19.00 «Весна сорок пятого года» - праздничный концерт
 
КЦ «Архангельское»
 
14.00 «Победный 1945-й» - праздничное мероприятие
 
Детский городок «Сказочный»
 
12.00 Мастер – классы
 
Территориальное управление Нахабино
 
16.00 «День Победы – праздник всей страны!» - праздничная программа
Стадион Нахабино (р.п. Нахабино, ул. Стадионная, д.1)
 
Территориальное управление Ильинское
 
10.00 Трансляция Парада Победы на Красной площади, площадь ДК «Луч»
13.00 Праздничный концерт, посвященный Дню Победы, площадь ДК «Луч»
12.30 Праздничный концерт, СК «Поздняково»
 
Территориальное управление Отрадненское
 
11.00 Праздничный концерт, д. Путилково
12.00 Концерт образцового коллектива детского духового оркестра «Маэстро», п. Светлые горы
12.00 Турнир по мини-футболу среди ветеранов, п. Отрадное, спортивная площадка
13.00 Праздничный концерт, д. Марьино
15.00 Концерт народного хора русской песни «Россияночка», п. Отрадное
 
10 мая
 
17.00 «Время и память» - тематический поэтический вечер, МАУ «КДК «Мечта»
 
12 мая
 
11.00 «Воспевая Родину свою!» - фестиваль патриотической песни, р.п. Нахабино, ул. Школьная
12.00 Турнир по мини-футболу среди ветеранов, п. Отрадное, спортивная площадка
 
13 мая
 
10.00 Турнир по волейболу среди мужских и женских команд, ДГ «Сказочный»
 
14 мая
 
14.00 Турнир по мини – футболу, Лыжный стадион
 
15 мая
 
14.00 Турнир по мини – футболу, Лыжный стадион
18.00 «Цветик-Семицветик» - спектакль театральной студии «Солнечные лучики» по сказке В.Катаева, МУК «РКЦ «Купина»
 
17 мая
 
14.00 Турнир по мини – футболу, Лыжный стадион
 
19 мая
 
11.00 «Россия, Россия, Россия – что может быть сердцу милей?» - хоровой фестиваль, р.п.Нахабино, ул. Школьная
13.00 Весенний легкоатлетический кросс, посвященный памяти Братьев Горожанкиных среди воспитанников детских спортивных школ и спортивных клубов, Лыжный стадион
 
20 мая
 
11.00 Турнир по стритболу, ул. Советская, 15
 
Акция «Бессмертный полк»
 
9 мая
 
13.30 – шествие участников акции: Волоколамское ш. - Мемориальный комплекс Победы
14.00 – шествие участников акции: д.Нефедьево - Мемориальный комплекс «Рубеж обороны Москвы»
 
Акция «Георгиевская ленточка»
 
9 мая
 
9. 00 – организаторы акции: территориальное управление Отрадненское администрации городского округа Красногорск, д. Марьино
 
3-9 мая
 
15.00 – организаторы акции: волонтеры клуба «Люди доброй воли» МУ «Молодёжный центр», территория г. Красногорска
 
Акция «Солдатская каша»
 
9 мая
 
12.00 – организаторы акции: управление по культуре и делам молодежи администрации городского округа Красногорск, Ярмарочная площадь
14.00 – организаторы акции: управление по культуре и делам молодежи администрации городского округа Красногорск, мкр. Павшинская пойма
15.00 – организаторы акции: МАУК «Парки Красногорска», Городской парк
16.00 – организаторы акции: территориальное управление Нахабино администрации городского округа Красногорск, Стадион Нахабино (р.п. Нахабино, ул. Стадионная, д.1)
 
Митинги у памятников и обелисков, посвящённые 73-й годовщине Победы советского народа в великой Отечественной войне 1941-1945 гг. на территории городского округа Красногорск
г. Красногорск
 
08.05.2018 в 10.00 Памятник жителям с. Павшино, ушедшим на фронт в 1941-1945гг., мкр. Павшино, ул. Центральная
08.05.2018 в 10.00 Мемориальный комплекс «Сквер Памяти», Военный городок Павшино
08.05.2018 в 10.00 Памятника «Отсюда уходили в вечность…», мкр. Изумрудные холмы, бульвар Космонавтов
08.05.2017 в 11.00 Памятник работникам базы, отдавшим жизнь в боях за Родину, Завод № 34, Ильинский тупик, д.6 (группа компаний «Союзснаб»)
08.05.2018 в 11.00 Памятник погибшим и пропавшим без вести односельчанам, мкр. Опалиха, ул. Есенинская
08.05.2018 в 12.00 Памятный знак у ЗАО «Бецема», Ильинское ш., 2 км
08.05.2018 в 13.00 Мемориальная стела памяти учителей и учеников Красногорской средней школы №1, ул. Первомайская, д.13
08.05.2018 в 13.00 Митингу памятного знака на Ивановских прудах.
09.05.2018 в 9.30 Мемориал погибшим заводчанам, ул. Речная
09.05.2018 в 10.00 Обелиск односельчанам, погибшим в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., д. Гольево
 
Территориальное управление Нахабино
 
07.05.2018 в 10.30 Памятник воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, Кладбище Нахабино, ул. Красноармейская
07.05.2018 в 11.30 Памятник в честь 300-летия инженерных войск, р.п. Нахабино, ул. Институтская
07.05.2018 в 11.00 Братская могила17- неизвестных воинов, погибших в боях за Москву в декабре 1941 года, д. Козино, ул. Школьная, д.3 В
07.05.2018 в 11.30 Памятник воинам-сапёрам инженерно-танковых полков инженерно-саперных бригад, р.п. Нахабино, ул. Школьная
07.05.2018 в 11.15 Братская могила на кладбище д. Козино
08.05.2018 в 10.00 Мемориальная доска «11 Саперов», МБОУ лицей №1 р.п. Нахабино, ул. 11-ти Саперов, д.6
09.05. 2018 в 11.00 Памятник погибшим в Великой Отечественной войне жителям Нахабино, р.п. Нахабино, ул. 11 Саперов
09.05.2018 в 13.00 Мемориальный комплекс «Рубеж обороны Москвы» у деревень Козино и Нефедьево
 
Территориальное управление Ильинское
 
09.05.18 в 10.00 Памятник односельчанам, не вернувшимся с войны, с. Ильинское
09.05.18 в 11.00 Обелиск в память о воинах-земляках, д. Поздняково
09.05.18 в 12.00 Мемориал памяти воинам-односельчанам, ДК «Луч» с. Петрово-Дальнее
09.05.18 в 13.00 Обелиск односельчанам, не вернувшимся с войны, п. Архангельское
09.05.18 в 14.00 Памятник односельчанам, отдавшим жизнь за Родину, с. Дмитровское
09.05.18 в 15.00 Памятник односельчанам, не вернувшимся с войны, д. Бузланово
09.05.18 в 16.00 Памятник землякам, д. Захарково
09.05.18 в 17.00 Памятник землякам, д. Воронки 
 
Территориальное управление Отрадненское
 
09.05.18 в 10.00 Памятник землякам, д. Путилково
09.05.18 в 10.20 Памятник жителям д.Сабурово и д.Аристово, д. Сабурово
09.05.18 в 10.50 Памятник Героям Советского Союза, пос. Светлые горы
09.05.18 в 12.00 Мемориал д.Марьино, д. Марьино
 
Митинги памяти у Мемориальных досок Героям Советского Союза, полным кавалерам Ордена Славы, проживавшим в г.о. Красногорск
 
7 мая
 
10.00 Колодяжному Петру Семеновичу, в/г Павшино, д. 18
10.00 Угрюмову Николаю Степановичу, ул. Чайковского, д.13
10.00 Леневу Георгию Матвеевичу, ул. Комсомольская, д. 47
10.00 Бударагину Виктору Александровичу, ул. Пионерская, д. 19
10.00 Кобзеву Степану Петровичу, ул. Ленина, д. 17
10.00 Бородину Александру Михайловичу, р.п.Нахабино, депо
11.00 Ершову Павлу Владимировичу, р.п. Нахабино, ул. Институтская, д.6
11.00 Братьям Волковым, р.п. Нахабино, ул. Братьев Волковых, д.1
12.00 Миронову Александру Ильичу, в/г Павшино, д. 6
12.00 Курлову Василию Ивановичу, ул.Бр.Горожанкиных, д. 24
12.00 Абдершину Алимкаю Абдуловичу, мкр. Павшино, ул.Зеленая, д.28
12.00 Головкину Павлу Ивановичу, Ильинское шоссе, д. 2
12.00 Горлову Федору Алексеевичу, ул. Карбышева, д.15, корп. 2
12.00 Власову Александру Михайловичу, р.п. Нахабино, ул. Парковая, д.16
13.00 Елизарову Сергею Михайловича, ул. Первомайская, д.13
 

Версия для печати



Комментарии 0 комментариев





Другие новости раздела «Город» все новости
16 октября 13:42
Медицинский центр с поликлиникой появятся в микрорайоне Изумрудные холмы в 2019 году
0

Праздник «первого бетона» отметили в микрорайоне Изумрудные холмы. 15 октября в фундамент строящейся поликлиники заложили капсулу с посланием потомкам. Учреждение здравоохранения планируют открыть к концу 2019 года.

16 октября 13:13
Радий Хабиров официально открыл ЭкоПарк «Губайловский»
0

12 октября в Красногорске состоялось торжественное открытие ЭкоПарка Губайловский. Перед церемонией парк посетил экс-глава Красногорска и ВРИО главы Башкирии Радий Хабиров.

09 октября 11:49
Введен в эксплуатацию дом №17 жилого комплекса «Пятницкие кварталы»
0

В жилом комплексе «Пятницкие кварталы», расположенном в деревне Сабурово городского округа Красногорск, завершено строительство 8-этажного 13-секционного 437-квартирногодома № 17. Общая площадь жилых помещений составляет свыше 18 тысяч кв.м.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ


Самые интересные новости от
читателей мы публикуем на портале.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Вход на сайт

Вход
Ваш логин:
Пароль:
Запомнить меня

Вход на сайт

Регистрация
Ваш логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-mail для уведомлений:



Выполняя регистрацию, вы принимаете условия пользовательского соглашения


Вход на сайт

Забыли пароль?
E-mail указанный при регистрации: