Спорт

21 мая 14:45
0
Нахабинские самбисты – чемпионы Подмосковья

Два воспитанника Клуба самбо профессора Е.Л. Глориозова (Нахабино) стали победителями Первенства Московской области по борьбе самбо среди юношей и девушек 11-12 лет, которое состоялось 18 мая 2019 в г. Мытищи.

21 мая 14:40
Всемирный день скандинавской ходьбы отметили в Красногорске
0

Более 500 человек приняли участие в праздновании Всемирного дня скандинавской ходьбы, который отметили в г.о. Красногорск большим спортивным праздником.

17 апреля 16:43
Гордость Красногорска – наши юные гимнастки!
0

Сразу несколько престижных соревнований по художественной и эстетической гимнастике выиграли красногорские спортсменки в апреле.

15 апреля 11:25
Школа олимпийского резерва «Зоркий» подводит итоги сезона
0

В уходящем сезоне 2018-2019 подрастающее поколение игроков в «русский хоккей» МБУ КСШОР «Зоркий» показали отличные результаты.

02 апреля 11:38
Волейболисты СК «Зоркий» - чемпионы Подмосковья
0

Красногорские спортсмены стали победителями "Финала четырех" чемпионата Московской области по волейболу среди мужских команд Высшей лиги группы Б.

27 марта 15:57
Красногорские фигуристы порадовали болельщиков победами на двух крупных турнирах
0

На XXXIII Международном детском фестивале танцев на льду в СК “Лужники” среди 500 воспитанников спортивных школ из разных стран фигуристы КСШОР “Зоркий” продемонстрировали высочайшее профмастерство, сложные программы, элементы и перестроения.

25 марта 17:26
Праздник зимних видов спорта в Красногорске собрал более 200 человек
0

Экопробегом «По зову сердца» и семейной лыжной эстафетой провожали зиму в Красногорке.

20 марта 16:26
Благотворительный лыжный забег пройдет в Красногорске
0

I этап соревнований « Национальный триатлон 2019» состоится 30 марта на лыжном стадионе «Зоркий». Лыжные забеги пройдут в свободном стиле на дистанции 5 и 2,5 км – у взрослых, 800 метров – у детей. Победители получат профессиональную спортивную экипировку и комплекты лыж. В церемонии награждения планируют принять участие Дмитрий Харатьян, Дмитрий Певцов, Анастасия Заворотнюк, Нонна Гришаева, Елена Захарова, Борис Корчевников.

14 марта 13:45
Житель Красногорска выиграл «золото» Зимней Универсиады-2019
0

23-летний сноубордист Никита Автанеев стал лучшим в хаф-пайпе. С победой спортсмена поздравил президент России Владимир Путин.

11 марта 16:49
Красногорский лыжник Антон Быков выиграл «Утробинскую гонку»
0

XVI классическая лыжная гонка, приуроченная к 85-летнему юбилею прославленного советского лыжника Ивана Утробина, собрала в Красногорске почти 200 участников.