Спорт

вчера 10:53
0
ФК «Зоркий» победил ФК «Динамо»: 2:1 в пользу красногорских спортсменов

В восьмом туре Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ красногорский «Зоркий» принимал на домашнем поле брянское «Динамо». Жесткая игра с первых минут матча не давала скучать болельщикам. Главный тренер нашей команды Сергей Юран не покидал бровки на протяжении всего тайма. Но это не помогло. Пропустив один мяч, жёлто-синие ушли на перерыв. В дополнительное время голы забили игроки красногорской команды Антон Белов и Артем Архипов.

03 сентября 13:14
ФК "Зоркий" пополнился новым игроком из ПФК ЦСКА
0

В состав красногорской команды вошел полузащитник Кирилл Леонов.

03 сентября 12:57
Ледовый дворец имени Владимира Петрова в Красногорске подключают к теплосети
0

Физкультурно-оздоровительный комплекс имени легендарного хоккеиста Владимира Петрова подключают к коммуникациям, в здании идут пуско-наладочные и отделочные работы. Завершить строительство планируется к зиме.

03 сентября 12:52
Строительство хореографической школы «Вдохновение» началось в Красногорске
0

Четырехэтажное здание, площадью свыше 3,9 тысяч квадратных метров, будет построено в микрорайоне Изумрудные Холмы. Инвестор «Группа Эталон» возводит учреждение за свой счет и оборудует его под ключ. В нем будет работать балетная школа «Вдохновение».

03 сентября 12:49
Латиноамериканским танцам обучают в парке культуры и отдыха «Ивановские пруды»
0

Мастер-классы по латиноамериканским танцам от бразильянца Итамара Да Круз Сантуш проходят на «Ивановских прудах». Профессиональный хореограф, акробат, преподаватель латиноамериканских танцев, капоэйра и зумбы с 16-летним стажем, артист профессиональных бразильских шоу, участник официального закрытия Олимпийский игр в Лондоне обучает красногорцев.

03 сентября 12:27
Бесплатные занятия по скандинавской ходьбе стартовали в детском городке 20.08.2018
0

Муниципальное автономное учреждение культуры «Парки Красногорска» приглашает всех желающих принять участие в бесплатных занятиях по скандинавской ходьбе.

13 августа 14:49
ФК «Зоркий» вышел на первое место в турнирной таблице
0

Красногорский клуб стал лидером Первенства России по футболу ПФЛ среди команд зоны «Центр», разгромив в домашнем матче обнинский «Квант» со счетом 4:1. Следующий матч «Зоркий» проведет 16 августа в гостях с ФК «Калуга».

13 августа 13:11
Латиноамериканским танцам научат в парке «Ивановские пруды»
0

Каждую среду в 19:00 и каждое воскресенье в 15:00 на территории парка культуры и отдыха «Ивановские пруды» проходят мастер-классы по латиноамериканским танцам.

31 июля 15:07
Чемпионат России и этап Кубка мира по дрон-рейсингу прошли в Нахабино
0

В Нахабино впервые в России состоялись официальные соревнования по дрон-рейсингу. В течение нескольких дней пилоты состязались в прохождении трасс: 500 метров - дистанция Чемпионата России, 570 м – этапа Кубка мира.

18 июля 17:01
Школьные спортивные площадки Красногорска будут открыты для посещения
0

На территории городского округа Красногорск в летний период будут доступны для посещения школьные спортивные площадки. Эта мера уже введена в микрорайонах Павшинская пойма, Путилково и Изумрудные холмы.