12 ноября 17:03
0
Десятого ноября на стадионе «Зоркий» началось массовое катание на коньках!

Стоимость входного билета на один сеанс – 150 рублей. Вход детям до 3 лет бесплатный», – говорится в сообщении одноименного спортивно-оздоровительного комплекса.

Также на стадионе можно взять коньки на прокат, стоимость 150 рублей за сеанс. За женские коньки нужно будет оставить в залог 1 тысячу рублей и за мужские – 1,5 тысячи рублей. Стоимость автостоянки на территории стадиона – 150 рублей. Начало сеансов еженедельно по субботам и воскресеньям в 17:45 и в 19:45

12 ноября 17:02
«Зоркий» в упорной борьбе победил красноярский «Енисей»
0

Несмотря на территориальное преимущество соперника в ходе игры, красногорский клуб одержал победу над призером прошлого сезона. В рамках чемпионата России по хоккею с мячом сезона 2018-2019 годов среди команд суперлиги 6 ноября, «Зоркий» на своем льду встретился с серебряным призером прошлого года – красноярской командой «Енисей». Игра завершилась со счетом 5:4 в пользу хозяев матча.

12 ноября 17:00
Гимнастки из Нахабино - призеры открытого турнира по художественной гимнастике
0

3 ноября 2018 года в Красногорске состоялся турнир по художественной гимнастике "MIG Junior Cup", в котором приняли участие гимнастки из спортивных клубов Москвы, Тамбова, Смоленской и Московской областей.

12 ноября 16:59
«Зоркий»-«Байкал-Энергия» - 3:3
0

В Красногорске стартовал 27 Чемпионат России по хоккею с мячом сезона 2018-2019 гг. Поддержать команду «Зоркий» пришли не меньше тысячи болельщиков и среди них - врио главы г.о. Красногорск Эльмира Хаймурзина.

02 октября 16:42
Минстрой выдал разрешение на реконструкцию стадиона «Машиностроитель»
0

Министерство строительного комплекса Московской области выдало разрешение на выполнение строительно-монтажных работ на стадионе «Машиностроитель» в г.о. Красногорск. Реконструкцию спортивного сооружения планируется завершить в 2019 году.

02 октября 16:37
Джефф Монсон взял реванш у Тима Сильвия в Красногорске
0

Легендарный боец Джефф «Снеговик» Монсон впервые выступил под российским флагом. Он победил своего давнего соперника американца Тима «Маньяка» Сильвия на турнире Krasnogorsk top team challenge, который прошел 22 сентября на стадионе «Зоркий».

17 сентября 10:53
ФК «Зоркий» победил ФК «Динамо»: 2:1 в пользу красногорских спортсменов
0

В восьмом туре Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ красногорский «Зоркий» принимал на домашнем поле брянское «Динамо». Жесткая игра с первых минут матча не давала скучать болельщикам. Главный тренер нашей команды Сергей Юран не покидал бровки на протяжении всего тайма. Но это не помогло. Пропустив один мяч, жёлто-синие ушли на перерыв. В дополнительное время голы забили игроки красногорской команды Антон Белов и Артем Архипов.

03 сентября 13:14
ФК "Зоркий" пополнился новым игроком из ПФК ЦСКА
0

В состав красногорской команды вошел полузащитник Кирилл Леонов.

03 сентября 12:57
Ледовый дворец имени Владимира Петрова в Красногорске подключают к теплосети
0

Физкультурно-оздоровительный комплекс имени легендарного хоккеиста Владимира Петрова подключают к коммуникациям, в здании идут пуско-наладочные и отделочные работы. Завершить строительство планируется к зиме.

03 сентября 12:52
Строительство хореографической школы «Вдохновение» началось в Красногорске
0

Четырехэтажное здание, площадью свыше 3,9 тысяч квадратных метров, будет построено в микрорайоне Изумрудные Холмы. Инвестор «Группа Эталон» возводит учреждение за свой счет и оборудует его под ключ. В нем будет работать балетная школа «Вдохновение».