Спорт

14 марта 13:45
0
Житель Красногорска выиграл «золото» Зимней Универсиады-2019

23-летний сноубордист Никита Автанеев стал лучшим в хаф-пайпе. С победой спортсмена поздравил президент России Владимир Путин.

11 марта 16:49
Красногорский лыжник Антон Быков выиграл «Утробинскую гонку»
0

XVI классическая лыжная гонка, приуроченная к 85-летнему юбилею прославленного советского лыжника Ивана Утробина, собрала в Красногорске почти 200 участников.

27 февраля 15:44
Красногорский лыжник дважды покорил европейскую юношескую олимпиаду
0

17 летний воспитанник КСШОР «Зоркий» Сергей Волков дважды взошел на пьедестал XIV Европейского Юношеского Зимнего Олимпийского Фестиваля, завоевав «серебро» и «бронзу».

25 февраля 16:46
День защитника Отечества красногорцы отметили по-спортивному
0

Минувшие выходные в г.о. Красногорск прошли под знаком здорового образа жизни. Жители округа показали свой по-настоящему спортивный характер.

25 февраля 16:38
Первые соревнования на стадионе «Машиностроитель» могут состояться летом этого года
0

В микрорайоне Южный Красногорска началась реконструкция стадиона. Территорию спортивного объекта разделят на несколько функциональных зон, - сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора Подмосковья.

11 февраля 14:54
Житель Красногорска выиграл «серебро» на Лыжне России в Сочи
0

32-летний красногорец Дмитрий Челпанов стал серебряным призером этапа открытой Всероссийской гонки «Лыжня России – 2019», преодолев пятикилометровую дистанцию на олимпийской трассе «Лаура» в Сочи в субботу, 9 февраля.

11 февраля 14:50
Евгений Дементьев: «Красногорская лыжня» - главный старт для лыжников
0

В ходе пресс-конференции регионального Минспорта олимпийский чемпион Евгений Дементьев отметил, что городской округ Красногорск уже долгие годы хранит традиции лыжных соревнований. По мнению спортсмена, именно здесь располагается главный старт для лыжников Подмосковья.

06 февраля 16:38
В Красногорске завершился турнир по грэпплингу
0

27 января на базе спортивно-оздоровительного комплекса "Опалиха" прошёл открытый турнир по спортивной борьбе грэпплингу. Это первые масштабные соревнования по данному виду спорта в истории городского округа Красногорск.

06 февраля 16:36
Волейбольному клубу «Зоркий» исполнилось 28 лет
0

В честь дня рождения волейбольного клуба «Зоркий» 26 января состоялся турнир, в котором приняли участие 8 команд. Успехов и новых побед пожелала спортсменам и болельщикам глава городского округа Красногорск Эльмира Хаймурзина.

06 февраля 15:47
ХК «Зоркий» одержал долгожданную победу
0

В рамках 16-го тура чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги 10 января «Зоркий» на своем льду обыграл команду «Старт» (Н.Новгород).