Администрация городского поселения Красногорск приглашает Красногорцев и
гостей города на спортивный праздник "Мама, папа, я" в субботу 10 марта
в 12:00 в детский городок "Сказочный".
|
|
В период с 28 февраля 2012 года по 4 марта 2012 года сотрудниками
полиции Управления МВД России по Красногорскому району на территории
района было зарегистрировано 26 преступлений, в том числе: 7 краж, 2
случая мошенничества, 2 грабежа, 1 разбой, 2 случая угрозы убийством, 3
случая причинения побоев, 2 случая подделки документов, 2 случая сбыта
наркотического вещества, 3 случая хулиганства, 2 кражи автотранспортного
средства.
|
|
03.03.2012 в 23:00 на 23 км а/д М9 «Балтия», вне населенного пункта, Красногорский район, житель г. Москва 1976 г.р., управляя а/м Nissan X-trail, двигаясь в сторону г. Москва, выехал на разделительную полосу, где автомашина опрокинулась, после чего совершила наезд на препятствие (металлическое дорожное ограждение). В результате ДТП пострадала семилетняя пассажирка учащаяся 1 класса СОШ г. Москва, которая с травмами была госпитализирована в ГБ г. Красногорска. Находилась на заднем сидении автомашины справа, в детском удерживающем устройстве, пристёгнута ремнем безопасности.
|
|
С 9 по 12 марта открытое акционерное общество «Красногорский завод им.
С.А. Зверева» (ОАО КМЗ) примет участие в международной выставке
охотничьего и спортивного оружия «IWA-2012».
|
|
УВАЖАЕМЫЕ КРАСНОГОРЦЫ! Отдел ГИБДД УМВД России по Красногорскому району
информирует Вас, что в целях улучшения обслуживания населения внесены
временные изменения в график приема граждан в марте месяце 2012 года.
Прием будет осуществляться:
10 марта 2012г.с 9:00. до 14:00.
11 марта 2012г.с 9.00. до 18.00.
(перерыв на обед с 13:00. до 14:00)
8-9 марта 2012 г. – выходные дни.
С 12 марта в соответствии с графиком работы.
|
|
Зима идет к завершению. Морозы сменяются оттепелями. Но нет затишья в борьбе с пожарами. Огонь безжалостно уничтожает все на своем пути. Горят жилые дома, надворные постройки, уничтожается имущество граждан, обрывается человеческая жизнь. Человек обычно сам готовит себе огненную ловушку, часто не осознавая это. Самоуверенность в том, что ничего не случится, приводит к не поправимым последствиям. За прошедший период 2012 года на территории Красногорского района Московской области уже произошло 23 пожара, на которых погиб 1 человек пострадал так же 1 человек.
|
|
Председатель Мособлдумы оценил итоги избирательной кампании для представителей оппозиции: «Не секрет, что Подмосковье довольно часто попадало в кадр наблюдателей за выборами: у нас очень сложный регион, вызывающий особый интерес для крупных политиков. Говоря о нарушениях и перегибах, стоит вновь и вновь напоминать своим избирателям, что есть законные механизмы контроля избирательного процесса, есть законные механизмы оспаривания каких-либо решений, результатов.
|
|
Уважаемые автовладельцы!
Отдел ГИБДД УМВД России по Красногорскому району обращает ваше внимание, что изменились банковские реквизиты на оплату госпошлины за юридически значимые действия КБК с 188 1 08 07140 01 1000 110
на 188 1 08 07141 01 6000 110.
Скачать бланк квитанции
|
|
22 февраля 2012 года в пресс- центре УМВД России по Красногорскому
району состоялась пресс-конференция на тему «Обеспечение ООП и
безопасности сотрудниками полиции УМВД России по Красногорскому району в
период подготовки и проведения 4 марта 2012 года выборов Президента
Российской Федерации». В пресс-конференции приняли участие заместитель
начальника полиции Геннадий Кондрашов, старший инспектор направления по
связям со СМИ Оксана Шляхтина.
|
|