Поиск по сайту:

Книга памяти ЧАЭС




0
Просмотров страницы: {views}
Книга памяти ЧАЭС

Название: "Пожарным Чернобыля" Исполнитель: С. Кудисов

Герои
Памятник ликвидаторам
катострофы ЧАЭС

Братское захоронение пожарных,
первыми прибывшими на пожар
в 4 блоке, 26 апреля 1986 г.

Перчук
Константин Григорьевич

23.11.1952 - 20.05.1986


Бражник
Вячеслав Степанович

03.03.1957 - 14.05.1986


Лопатюк
Виктор Иванович

22.08.1960 - 17.05.1986


Герой Советского Союза,
Герой Украины
Лейтенант
Правик
Владимир Павлович

13.06.1962 - 11.05.1986


Герой Советского Союза,
Герой Украины
Лейтенант
Кибенок
Виктор Николаевич

17.02.1963 - 11.05.1986


Шаповалов
Анатолий Иванович

06.04.1940 - 19.05.1986


Ходемчук
Валерий Ильич
24.03.1951 - 26.04.1986


Проскуряков
Виктор Васильевич

09.04.1955 - 17.05.1986


Баранов
Анатолий Иванович

13.06.1953 - 20.05.1986


Герой Украины
ст. сержант
Тытенок
Николай Иванович

05.12.1962 - 16.05.1986


Орлов
Иван Лукич

10.01.1945 - 13.05.1986


Герой Ураины
сержант
Ващук
Николай Василтевич

05.06.1959 - 14.05.1986


Шашенок
Владимир Николаевич

21.04.1951 - 26.04.1986


Коновал
Юрий Иванович

01.01.1942 - 28.05.1986


Герой Украины
ст. сержант
Игнатенко
Василий Иванович

13.03.1961 - 13.05.1986


Кудрявцев
Александр Геннадьевич

11.12.1958 - 14.05.1986


Новик
Александр Васильевич

11.08.1961 - 26.07.1986


Иваненко
Екатерина Александровна

11.09.1932 - 06.05.1986


Акимов
Александр Фёдорович

06.05.195 - 11.05.1986


Дегтяренко
Виктор Михайлович

10.08.1954 - 19.05.1986


Лузганова
Клавдия Ивановна

09.05.1927 - 31.07.1986


Кургуз
Анатолий Харламович

12.06.1957 - 12.05.1986


Топтунов
Леонид Федорович
16.08.1960 - 14.05.1986


Попов
Георгий Илларионович

21.02.1940 - 03.06.1986


Герой Украины
сержант
Тишура
Владимир Иванович

15.12.1959 - 10.05.1986


Вершинин
Юрий Анатольевич

25.05.1959 - 21.07.1986


Ситников
Анатолий Андреевич

21.01.1940 - 30.05.1986


Перевозченко
Валерий Иванович

06.05.1947 - 13.06.1986


Ликвидаторы аварии на ЧАЭС, погибшие от лучевой болезни
  • Сотрудники Чернобыльской атомной электростанции
  • Пилоты вертолетов
  • Пожарные первыми прибывшие на 4-й энергоблок

  • 1. Кодемчук Валерий Ильич (24.03.1951 - 26.04.1986) не был найден после аварии
    2. Шашенок Владимир Николаевич (21.04.1951 - 26.04.1986)
    3. Лелеченко Александр Григорьевич (26.07.1938 - 07.05.1986)
    4. Шаповалов Анатолий Иванович (06.04.1941 - 19.05.1986)
    5. Савенков Владимир Иванович (15.02.1958 - 21.05.1986)

    1. Воробьев Владимир Константинович (21.03.1956 - 02.10.1986)
    2. Юнгкинд Александр Евгеньевич (15.04.1958 - 02.10.1986)
    3. Христич Леонид Иванович (28.02.1953 - 02.10.1986)
    4. Ганжур Николай Александрович (26.06.1960 - 02.10.1986)

    1. Перчук Константин Григорьевич (23.11.1952 - 20.05.1986)
    2. Бражник Вячеслав Степанович (03.03.1957 - 14.05.1986)
    3. Лопатюк Виктор Иванович (22.08.1960 - 17.05.1986)
    4. Правик Владимир Павлович (13.06.1962 - 11.05.1986)
    5. Кибенок Виктор Николаевич (17.02.1963 - 11.05.1986)
    6. Шаповалов Анатолий Иванович (06.04.1940 - 19.05.1986)
    7. Ходемчук Валерий Ильич (24.03.1951 - 26.04.1986)
    8. Проскуряков Виктор Васильевич (09.04.1955 - 17.05.1986)
    9. Баранов Анатолий Иванович (13.06.1953 - 20.05.1986)
    10. Тытенок Николай Иванович (05.12.1962 - 16.05.1986)
    11. Орлов Иван Лукич (10.01.1945 - 13.05.1986)
    12. Ващук Николай Василтевич (05.06.1959 - 14.05.1986)
    13. Шашенок Владимир Николаевич (21.04.1951 - 26.04.1986)
    14. Коновал Юрий Иванович (01.01.1942 - 28.05.1986)
    15. Игнатенко Василий Иванович (13.03.1961 - 13.05.1986)
    16. Кудрявцев Александр Геннадьевич (11.12.1958 - 14.05.1986)
    17. Новик Александр Васильевич (11.08.1961 - 26.07.1986)
    18. Иваненко Екатерина Александровна (11.09.1932 - 06.05.1986)
    19. Акимов Александр Фёдорович (06.05.195 - 11.05.1986)
    20. Дегтяренко Виктор Михайлович (10.08.1954 - 19.05.1986)
    21. Лузганова Клавдия Ивановна (09.05.1927 - 31.07.1986)
    22. Кургуз Анатолий Харламович (12.06.1957 - 12.05.1986)
    23. Топтунов Леонид Федорович (16.08.1960 - 14.05.1986)
    24. Попов Георгий Илларионович (21.02.1940 - 03.06.1986)
    25. Тишура Владимир Иванович (15.12.1959 - 10.05.1986)
    26. Вершинин Юрий Анатольевич (25.05.1959 - 21.07.1986)
    27. Ситников Анатолий Андреевич (21.01.1940 - 30.05.1986)
    28. Перевозченко Валерий Иванович (06.05.1947 - 13.06.1986)

    1. Абросимов Александр Иванович- г. Химки
    2. Аксенов Андрей Владимирович – г. Химки
    3. Аладинский Александр Владимирович – г. Истра
    4. Александров Геннадий Алексеевич – г. Электросталь
    5. Алимов Руслан Алексеевич – г. Электросталь
    6. Алешин Евгений Федорович – г. Электросталь
    7. Алифанов Анатолий Георгиевич – г. Раменское
    8. Алферов Александр Михайлович – г. Дубна
    9. Алькаев Коюм Борисович – г. Электросталь
    10. Амелин Николай Иванович – г. Электросталь
    11. Ананенко Владимир Владимирович – г. Электросталь
    12. Андреев Василий Андреевич – г. Химки
    13. Андриенко Маргарита Ивановна – г. Химки
    14. Аникеев Виктор Максимович – г. Павловский Посад
    15. Аникин Александр Сергеевич – г. Электросталь
    16. Анисимов Владимир Васильевич – г. Коломна
    17. Асосков Николай Иванович – г. Электросталь
    18. Афонин Александр Андреевич – г. Химки
    19. Бавин Виктор Борисович – г. Коломна
    20. Байдураев Вениамин Григорьевич – г. Лобня
    21. Байков Николай Михайлович – г. Химки
    22. Баранов Жорж Владимирович – г. Электросталь
    23. Баранов Виктор Ильич – г. Протвино
    24. Барсуков Борис Николаевич – г. Дубна
    25. Башмаков Сергей Петрович – г. Химки
    26. Безменов Анатолий Георгиевич – г. Химки
    27. Белов Виталий Никитович – г. Павловский Посад
    28. Белов Николай Павлович – г. Красногорск
    29. Белозеров Николай Павлович – г. Электросталь
    30. Белоконь Владимир Александрович - г. Электросталь
    31. Бензеев Александр Сергеевич – г. Протвино
    32. Бережной Владимир Иванович – г. Красногорск
    33. Бииц Антон Федорович – г. Красногорск
    34. Бирук Григорий Иванович – г. Химки
    35. Блинов Юрий Васильевич – г. Коломна
    36. Боев Иван Михайлович – г. Химки
    37. Большаков Александр Федорович – г. Электросталь
    38. Бондаренко Анатолий Никифорович – г. Пушкино
    39. Бондаренко Геннадий Николаевич – г. Электросталь
    40. Бондаренко Николай Васильевич – г. Электросталь
    41. Бондин Владимир Федорович – г. Сергиев Посад
    42. Борисов Александр Васильевич – г. Щелково
    43. Боронин Владимир Николаевич – г. Щелково
    44. Борунов Виктор Александрович – г. Протвино
    45. Бочарников Николай Петрович – г. Шатура
    46. Бочкарев Михаил Фокеевич – г. Электросталь
    47. Боярский Владимир Петрович – г. Дубна
    48. Буланов Алексей Васильевич – г. Пушкино
    49. Буланов Владимир Ильич – г. Коломна
    50. Булингер Эдуард Иванович – г. Протвино

    51. Бунин Владимир Алексеевич – г. Щелково
    52. Бусаев Юрий Иванович – г. Протвино
    53. Бухаров Геннадий Николаевич – г. Раменское
    54. Быков Евгений Романович – г. Электросталь
    55. Быковченко Леонид Иванович – г. Красногорск
    56. Валевич Алия Абдулазизовна – г. Дубна
    57. Ванюшкин Виктор Петрович – г. Электросталь
    58. Васильев Василий Карпович – г. Коломна
    59. Васильев Николай Михайлович – г. Химки
    60. Васин Николай Андреевич – г. Химки
    61. Вдовин Виктор Васильевич – г. Павловский Посад
    62. Вербич Григорий Александрович – г. Протвино
    63. Верзунов Федор Петрович – г. Щелково
    64. Веселов Александр Николаевич – г. Щелково
    65. Витенко Виктор Анатольевич – г. Истра
    66. Вишневский Феликс Романович – г. Лыткарино
    67. Власов Николай Алексеевич – г. Ивантеевка
    68. Волков Борис Андреевич – г. Раменское
    69. Волков Сергей Архипович – г. Протвино
    70. Воробьев Евгений Дмитриевич – г. Дубна
    71. Галактионов Дмитрий Николаевич – г. Раменское
    72. Галеев Фарид Ханнанович – г. Троиц
    73. Ганеев Фарит Сабирович – г. Электросталь
    74. Гладышев Валерий Николаевич – г. Химки
    75. Голубев Владимир Иванович – г. Дубна
    76. Гольцев Александр Михайлович – г. Химки
    77. Горбачев Александр Семенович – г. Протвино
    78. Гордин Борис Николаевич – г. Лыткарино
    79. Гордин Николай Иванович – г. Лыткарино
    80. Горин Николай Федорович – г. Коломна
    81. Горохов Иван Гаврилович – г. Лобня
    82. Горшков Сергей Викторович – г. Лыткарино
    83. Граблев Анатолий Николаевич – г. Щелково
    84. Грасенков Юрий Павлович – г. Электросталь
    85. Грачев Михаил Владимирович – г. Красногорск
    86. Григорчук Петр Петрович – г. Щелково
    87. Гришаев Владимир Ильич – г. Химки
    88. Груздов Анатолий Андреевич – г. Электросталь
    89. Грузин Владимир Андреевич – г. Химки
    90. Губин Евгений Владимирович – г. Химки
    91. Гудков Валентин Констанкинович – г. Протвино
    92. Гутников Сергей Андреевич – г. Дубна
    93. Давыдов Александр Владимирович – г. Щелково
    94. Данилов Павел Петрович – г. Электросталь
    95. Данилян Валерий Аршакович – г. Химки
    96. Дедов Алексей Иванович – г. Лыткарино
    97. Демьянович Михаил Антонович – г. Лыткарино
    98. Деревянкин Борис Васильевич – г. Троицк
    99. Дерунец Григорий Мефодьевич – г. Электросталь
    100. Десяткин Валерий Владимирович – г. Ивантеевка

    101. Докудовский Юрий Максимович – г. Химки
    102. Докучаев Вениамин Иванович – г. Красногорск
    103. Доронин Алексей Николаевич – г. Протвино
    104. Дорофеев Владимир Анатольевич – г. Лыткарино
    105. Дубровкин Владимир Федорович – г. Щелково
    106. Дуйков Борис Павлович – г. Щелково
    107. Дульцев Вячеслав Григорьевич – г. Электросталь
    108. Дунаев Борис Парменович – г. Коломна
    109. Душехватов Юрий Александрович – г. Химки
    110. Дьяк Эрий Васильевич – г. Электросталь
    111. Дьяконов Юрий Гаврилович – г. Пушкино
    112. Дюдинов Виктор Николаевич – г. Лобня
    113. Евсеев Николай Александрович – г. Раменское
    114. Егин Николай Иванович – г. Павловский Посад
    115. Ежов Михаил Николаевич – г. Раменское
    116. Елозо Владимир Владимирович – г. Красногорск
    117. Елькин Валерий Иванович – г. Химки
    118. Емельянов Владимир Петрович – г. Электро сталь
    119. Еремин Николай Николаевич – г. Электросталь
    120. Ерофеев Виталий Андреевич – г. Коломна
    121. Ерохин Владимир Ананьевич – г. Электросталь
    122. Ершов Владимир Петрович – г. Химки
    123. Ефанов Альберт Иванович – г. Химки
    124. Ефремов Иван Семенович – г. Химки
    125. Жарков Евгений Афанасьевич – г. Электросталь
    126. Жарков Игорь Евгеньевич – г. Электросталь
    127. Жданов Александр Петрович – г. Дубна
    128. Железов Вячеслав Павлович – г. Электросталь
    129. Жилкин Игорь Викторович – г. Красногорск
    130. Жуков Юрий Павлович – г. Химки
    131. Завражнов Вячеслав Александрович – г. Электросталь
    132. Зайцев Анатолий Михайлович – г. Можайск
    133. Зайцев Виктор Константинович – г. Щелково
    134. Зайцев Юрий Михайлович – г. Химки
    135. Заплаткин Олег Семенович – г. Павловский Посад
    136. Збуцкий Феликс Леонидович – г. Красногорск
    137. Звягинцев Анатолий Фролович – г. Химки
    138. Знайда Иван Григорьевич – г. Протвино
    139. Зорин Николай Павлович – г. Коломна
    140. Зубцов Николай Игнатьевич – г. Химки
    141. Иванов Анатолий Иванович – г. Электросталь
    142. Иванов Анатолий Петрович – г. Электросталь
    143. Иванов Владимир Витальевич – г. Щелково
    144. Иванян Ашот Салахович – г. Электросталь
    145. Иващук Алексей Петрович – г. Электросталь
    146. Игнатьев Владимир Иванович – г. Химки
    147. Извольский Леонид Павлович – г. Химки
    148. Ильин Сергей Алексеевич – г. Химки
    149. Иноземцев Вячеслав Викторович – г. Химки
    150. Исправников Евгений Владимирович – г. Электросталь

    151. Исхаков Олег Зулиевич – г. Щелково
    152. Ищенко Николай Андреевич – г. Щелково
    153. Казьмин Виктор Васильевич – г. Шатура
    154. Кайнов Сергей Владимирович – г. Ивантеевка
    155. Калинкин Анатолий Васильевич – г. Лобня
    156. Калугин Юрий Михайлович – г. Электросталь
    157. Каменский Павел Викторович – г. Лобня
    158. Каминский Михаил Захарович – г. Электросталь
    159. Кандяк Сергей Семенович – г. Электросталь
    160. Каракин Юрий Алексеевич – г. Электросталь
    161. Карасев Евгений Иванович – г. Коломна
    162. Карасев Сергей Васильевич – г. Павловский Посад
    163. Карпенко Вячеслав Дмитриевич – г. Троицк
    164. Карпов Иван Иванович – г. Подольск
    165. Картофенков Анатолий Михайлович – г. Электросталь
    166. Катунов Валерий Петрович – г. Электросталь
    167. Керенков Борис Павлович – г. Павловский Посад
    168. Кириллин Александр Викторович – г. Красногорск
    169. Кириллов Анатолий Петрович – г. Красногорск
    170. Кириллов Георгий Иннокентьевич – г. Сергиев Посад
    171. Кирпиков Эдуард Борисович – г. Дубна
    172. Кирпитнев Евгений Николаевич – г. Химки
    173. Кислов Николай Михайлович – гю Павловский Посад
    174. Кладинов Андрей Геннадьевич – г. Подольск
    175. Клевцов Вячеслав Владимирович – г. Пушкино
    176. Ковалев Геннадий Павлович – г. Химки
    177. Ковалев Михаил Иванович – г. Пушкино
    178. Кожевников Борис Иванович – г. Электросталь
    179. Кожевников Владимир Николаевич – г. Щелково
    180. Козлов Александр Сергеевич – г. Протвино
    181. Козлов Евгений Александрович – г. Истра
    182. Козлов Лев Андреевич – г. Электросталь
    183. Козлов Олег Васильевич – г..Электросталь
    184. Кокунов Борис Герасимович – г. Электросталь
    185. Колесников Анатолий Дмитриевич – г. Протвино
    186. Колесникова Екатерина Алексеевна – г. Истра
    187. Кольцов Валерий Анатольевич – г. Подольск
    188. Комков Евгений Павлович – г. Дубна
    189. Кондрашкин Александр Васильевич – г. Коломна
    190. Копылов Алексей Николаевич – г. Подольск
    191. Коробейников Виктор Николаевич – г. Электросталь
    192. Королев Игорь Валентинович – г. Химки
    193. Королев Павел Васильевич – г. Электросталь
    194. Коротков Александр Владимирович – г. Лыткарино
    195. Короткова Юлия Сергеевна – г. Химки
    196. Корчиков Владислав Сергеевич – г. Павловский Посад
    197. Косолапиков Виктор Григорьевич – г. Раменское
    198. Костилев Иван Георгиевич – г. Химки
    199. Костин Геннадий Савич – г. Электросталь
    200. Котов Анатолий Васильевич – г. Химки

    201. Котов Николай Владимирович – г. Электросталь
    202. Кочетков Иван Ефимович – г. Химки
    203. Кривак Сергей Николаевич – г. Истра
    204. Кривошапов Виктор Степанович – г. Электросталь
    205. Крицын Лев Георгиевич – г. Химки
    206. Крылов Геннадий Федорович – г. Протвино
    207. Крючков Владимир Ильич – г. Электросталь
    208. Кудряшов Юрий Александрович – г. Красногорск
    209. Кузнецов Констанкин Михайлович – г. Лыткарино
    210. Кузнецов Николай Васильевич – г. Химки
    211. Кузьмин Виталий Алексеевич – г. Химки
    212. Кулагин Владислав Александрович – г. Лобня
    213. Кулагин Евгений Михайлович – г. Электросталь
    214. Кулибаба Виктор Николаевич – г. Химки
    215. Куликов Николай Антонович – г. Электросталь
    216. Куперман Александр Петрович – г. Щелково
    217. Куралин Алексей Иванович – г. Коломна
    218. Курихин Анатолий Александрович – г. Химки
    219. Куртов Виктор Романович – г. Протвино
    220. Куряпин Геннадий Сергеевич – г. Подольск
    221. Лаврентевас Юриюс Владимирович – г. Красногорск
    222. Лазарев Александр Сергеевич – г. Павловский Посад
    223. Лапенков Виталий Николаевич – г. Электросталь
    224. Лапшин Владимир Александрович – г. Подольск
    225. Лапшин Владимир Борисович – г. Дубна
    226. Лашков Анатолий Михайлович – г. Подольск
    227. Левченко Григорий Петрович – г. Протвино
    228. Ледовская Людмила Михайловна – г. Подольск
    229. Ледовской Александр Евгеньевич – г. Лыткарино
    230. Лесовой Владимир Михайлович – г. Дубна
    231. Лесухин Александр Алексеевич – г. Лобня
    232. Лисиенков Анатолий Григорьевич – г. Коломна
    233. Лиходиевский Виктор Иванович – г. Химки
    234. Лобанов Николай Павлович – г. Пушкино
    235. Лобов Александр Сергеевич – г. Электросталь
    236. Логинов Александр Иванович – г. Электросталь
    237. Локотунин Валерий Александрович – г. Подольск
    238. Любимов Николай Георгиевич – г. Красногорск
    239. Магодин Алексей Валентинович – г. Щелково
    240. Максимов Виктор Михайлович – г. Электросталь
    241. Максимов Евгений Иванович – г. Протвино
    242. Мальцев Владимир Михайлович – г. Щелково
    243. Малышев Владимир Павлович – г. Электросталь
    244. Маринин Сергей Николаевич – г. Лыткарино
    245. Масенков Николай Алексеевич – г. Красногорск
    246. Маслов Виктор Степанович – г. Подольск
    247. Матюшкин Александр Иванович – г. Пушкино
    248. Махов Виктор Васильевич – г. Подольск
    249. Медников Николай Юрьевич – г. Щелково
    250. Межорин Виктор Иванович – г. Щелково

    251. Мельнев Виктор Андреевич – г. Коломна
    252. Миролюбов Владимир Александрович – г. Красногорск
    253. Миронов Алексей Григорьевич – г. Шатура
    254. Миронов Геннадий Павлович – г. Электросталь
    255. Митин Александр Назарович – г. Жуковский
    256. Михайлов Алексей Витальевич – г. Химки
    257. Михасик Михаил Иванович – г. Протвино
    258. Мичков Олег Николаевич – г. Истра
    259. Мурашкин Александр Павлович – г. Химки
    260. Мурашов Владимир Николаевич – г. Пушкино
    261. Мухамедзянов Самат Хасанович – г. Химки
    262. Мухин Николай Васильевич – г. Дубна
    263. Мухранов Борис Викторович – г. Подольск
    264. Мызьников Виктор Васильевич – г. Протвино
    265. Надлер Степан Кириллович – г. Подольск
    266. Назаров Владимир Максимович – г. Дубна
    267. Назаров Юрий Иванович – г. Протвино
    268. Насыров Джиганша Хусаинович – г. Электросталь
    269. Никитин Георгий Борисович – г. Химки
    270. Никиров Василий Дмитриевич – г. Ногинск
    271. Николов Владимир Матвеевич – г. Протвино
    272. Никонов Владимир Иванович – г. Красногорск
    273. Никонов Геннадий Борисович – г. Протвино
    274. Никулин Виктор Прокопьевич – г. Дубна
    275. Новиков Анатолий Сергеевич – г. Электросталь
    276. Новиков Виктор Владимирович – г. Пушкино
    277. Новоточинов Алексей Иванович – г. Лыткарино
    278. Носач Александр Александрович – г. Красногорск
    279. Носков Вадим Алексеевич – г. Красногорск
    280. Обрывалин Михаил Алексеевич – г. Лыткарино
    281. Овчинников Владимир Николаевич – г. Щелково
    282. Овчинников Игорь Петрович – г. Красногорск
    283. Омельченко Александр Петрович – г. Павловский Посад
    284. Орлов Николай Николаевич – г. Протвино
    285. Палибин Аркадий Васильевич – г. Коломна
    286. Панин Николай Иванович – г. Коломна
    287. Панипартов Юрий Александрович – г. Лобня
    288. Панкратов Иван Петрович – г. Электросталь
    289. Панов Виктор Павлович – г. Электросталь
    290. Петров Иван Петрович – г. Электросталь
    291. Петрицкий Евгений Петрович – г. Электросталь
    292. Пехов Александр Николаевич – г. Коломна
    293. Плотников Александр Васильевич – г. Химки
    294. Погорелый Виктор Андреевич – г. Бронницы
    295. Подирка Владимир Иванович – г. Химки
    296. Подкуйко Михаил Иванович – г. Дубна
    297. Покровский Владимр Иванович – г. Дубна
    298. Полтаренко Иосиф Флорянович – г. Ивантеевка
    299. Поляк Наум Аврамович – г. Химки
    300. Поляков Валентин Андреевич – г. Электросталь

    301. Поляков Геннадий Васильевич – г. Электросталь
    302. Пономарев Дмитрий Алексеевич – г. Протвино
    303. Попов Александр Иванович – г. Раменское
    304. Попов Василий Сергеевич – г. Щелково
    305. Попов Владимир Иванович – г. Химки
    306. Попов Николай Иванович – г. Дубна
    307. Потапов Виктор Васильевич – г. Коломна
    308. Потехин Алексей Павлович – г. Электросталь
    309. Потрашков Анатолий Дмитриевич – г. Пушкино
    310. Приходько Петр Иванович – г. Можайск
    311. Провальский Констанкин Дмитриевич – г. Пушкино
    312. Пронников Владимир Федорович – г. Химки
    313. Путров Виктор Ефимович – г. Электросталь
    314. Пьянов Василий Иванович – г. Павловский Посад
    315. Пятецкий Иван Нестерович – г. Химки
    316. Резин Евгений Борисович – г. Щелково
    317. Репьев Александр Андриянович – г. Коломна
    318. Рогожин Михаил Петрович – г. Электросталь
    319. Роев Николай Иванович – г. Электросталь
    320. Романов Николай Иванович – г. Химки
    321. Рушев Сергей Петрович – г. Сергиев Посад
    322. Рыблов Борис Иванович – г. Электросталь
    323. Рычагов Александр Борисович – г. Щелково
    324. Рычагов Констанкин Федорович – г. Электросталь
    325. Рябов Юрий Романович – г. Лобня
    326. Ряжский Александр Федорович – г. Электросталь
    327. Савельев Александр Викторович – г. Химки
    328. Савинов Иван Михайлович – г. Электросталь
    329. Садовник Иван Петрович – г. Дубна
    330. Сайкин Анатолий Васильевич – г. Электросталь
    331. Саламасский Александр Иванович – г. Электросталь
    332. Самарин Дмитрий Иванович – г. Химки
    333. Самойлов Владимир Иванович – г. Павловский Посад
    334. Саулов Николай Алексеевич – г. Дубна
    335. Сафонов Констанкин Павлович – г. Химки
    336. Свиридов Иван Сергеевич – г. Химки
    337. Свистунов Евгений Павлович – г. Подольск
    338. Семенов Михаил Михайлович – г. Пушкино
    339. Семенов Юрий Александрович – г. Щелково
    340. Семукова Раиса Ивановна – г. Химки
    341. Сенчихин Евгений Александрович – г. Щелково
    342. Сергеев Анатолий Андреевич – г. Лыткарино
    343. Сергеев Николай Александрович – г. Раменское
    344. Сергеев Николай Николаевич – г. Павловский Посад
    345. Сергеев Юрий Петрович – г. Электросталь
    346. Серегин Анатолий Николаевич – г. Павловский Посад
    347. Сидоренко Валерий Михайлович – г. Щелково
    348. Сидоров Виктор Павлович – г. Пушкино
    349. Силаев Александр Александрович – г. Щелково
    350. Симашов Анатолий Алексеевич – г. Электросталь

    351. Симонов Александр Васильевич – г. Протвино
    352. Ситнов Сергей Викторович – г. Павловский Посад
    353. Слесарев Николай Васильевич – г. Павловский Посад
    354. Смирнов Александр Иванович – г. Электросталь
    355. Смирнов Алексей Михайлович – г. Химки
    356. Смирнов Владимир Ефимович – г. Красногорск
    357. Смирнов Владислав Сергеевич – г. Электросталь
    358. Смирнов Геннадий Александрович – г. Химки
    359. Смирнов Евгений Алексеевич – г. Электросталь
    360. Соколов Алексей Михайлович – г. Протвино
    361. Соколов Сергей Станиславович – г. Химки
    362. Соколов Станислав Павлович – г. Химки
    363. Солдатенков Владимир Иванович – г. Химки
    364. Соловей Станислав Александрович – г. Элекросталь
    365. Сорокин Георгий Николаевич – г. Дубна
    366. Сорокина Полина Никитична – г. Дубна
    367. Спасский Борис Борисович – г. Химки
    368. Степаненко Алексей Ильич – г. Химки
    369. Степанов Евгений Васильевич – г. Химки
    370. Строгов Михаил Иванович – г. Химки
    371. Субботин Николай Васильевич – г. Дубна
    372. Судьин Виктор Петрович – г. Щелково
    373. Сурвилло Евгений Казимирович – г. Можайск
    374. Сучков Николай Николаевич – г. Электросталь
    375. Тарасов Анатолий Петрович – г.Протвино
    376. Тарасов Виктор Петрович – г. Лыткарино
    377. Терехин Василий Иванович – г. Красногорск
    378. Терехов Иван Семенович – г. Павловский Посад
    379. Тимаков Владимир Васильевич – г. Электросталь
    380. Титов Виктор Алексеевич – г Химки
    381. Тихонов Игорь Дмитриевич – Павловский Посад
    382. Ткач Юрий Алексеевич – г. Дубна
    383. Ткачев Валерий Иванович – г. Химки
    384. Токарев Илья Данилович – г. Химки
    385. Толоконников Алексей Иванович – г. Электросталь
    386. Точилин Игорь Николаевич – г. Павловский Посад
    387. Туманов Вячеслав Алексеевич – г. Химки
    388. Туманов Геннадий Тимофеевич – г. Химки
    389. Тырин Виктор Никитович – г. Щелково
    390. Тюляев Владимир Аркадьевич – г.Павловский Посад
    391. Урубков Иван Матвеевич – г. Электросталь
    392. Усачев Вячеслав Андреевич – г. Подольск
    393. Усков Николай Александрович – г. Коломна
    394. Ушмаров Евгений Афанасьевич – г. Коломна
    395. Фаниев Олег Николаевич – г. Протвино
    396. Федоринов Андрей Викторович – г. Дубна
    397. Федотов Алексей Васильевич – г. Истра
    398. Феофанов Валерий Михайлович – г. Электросталь
    399. Филин Анатолий Григорьевич – г. Электросталь
    400. Фирсанов Николай Иванович – г. Протвино

    401. Фирсов Андрей Иванович – г. Ивантеевка
    402. Фирсов Владимир Николаевич – г. Электросталь
    403. Фисун Алексей Иванович – г. Подольск
    404. Фокин Валерий Александрович – г. Подольск
    405. Фомин Виктор Александрович – г. Щелково
    406. Фомичев Юрий Михайлович – г. Лыткарино
    407. Фролов Анатолий Григорьевич – г. Щелково
    408. Фролов Николай Петрович – г. Раменское
    409. Фролов Юрий Николаевич – г. Электросталь
    410. Харин Георгий Николаевич – г. Лобня
    411. Хартов Михаил Федорович – г. Химки
    412. Харькин Павел Сергеевич – г. Электросталь
    413. Харюткин Сергей Владимирович – г. Химки
    414. Холинов Евгений Николаевич – г. Дубна
    415. Хомутский Александр Александрович – г. Электросталь
    416. Хотченко Владимир Михайлович – г. Красногорск
    417. Хромов Виктор Констанкинович – г. Химки
    418. Царенков Николай Иванович – г. Красногорск
    419. Царьков Валерий Сергеевич – г. Дубна
    420. Цыбульник Анатолий Николаевич – г. Химки
    421. Чебаков Виктор Прокопьевич – г. Троицк
    422. Черемисин Иван Михайлович – г. Химки
    423. Черников Виктор Прохорович – г. Красногорск
    424. Чернов Владимир Степанович – г. Электросталь
    425. Чертов Юрий Григорьевич – г. Химки
    426. Чечулин Юрий Николаевич – г . Раменское
    427. Чижов Юрий Викторович – г. Ивантеевка
    428. Чистов Леонид Федорович – г. Электросталь
    429. Чубриков Владимир Иванович – г. Пушкино
    430. Шайахметов Юрий Абдриевич – г. Электросталь
    431. Шакула Виктор Иванович – г. Химки
    432. Шангин Сергей Николаевич – г. Подольск
    433. Шанин Юрий Петрович – г. Химки
    434. Шаповалов Игорь Григорьевич – г. Электросталь
    435. Шарапов Анатолий Федорович – г. Химки
    436. Шатилов Виктор Павлович – г. Электросталь
    437. Шведов Валерий Николаевич – г. Пушкино
    438. Шемет Григорий Кириллович – г. Электросталь
    439. Шерстобитов Виктор Александрович – г. Химки
    440. Шидлович Лазарь Хилович – г. Щелково
    441. Шильникова Лидия Дмитриевна – г. Протвино
    442. Широков Александр Иванович – г. Ивантеевка
    443. Шишкин Виктор Григорьевич – г. Электросталь
    444. Шкурпелов Александр Алексеевич – г. Лыткарино
    445. Шлыков Александр Иванович – г. Щелково
    446. Шолохов Валерий Михайлович – г. Химки
    447. Шпетная Мария Никифоровна – г. Химки
    448. Шпетный Михаил Антонович – г. Химки
    449. Шпитонов Александр Николаевич – г. Щелково
    450. Штанько Вячеслав Григорьевич – г. Истра

    451. Шубин Николай Владимирович – г. Электросталь
    452. Шурыгин Юрий Александрович – г. Подольск
    453. Щербаков Александр Борисович – г. Химки
    454. Щербаков Петр Петрович – г. Химки
    455. Якобсон Андрей Викторович – г. Химки
    456. Ямщиков Игорь Евгеньевич – г. Красногорск
    457. Яременко Виктор Михайлович – г. Электросталь
    458. Яшин Федор Федорович – г. Раменское

    Версия для печати


    Комментарии 0 комментариев




    Другие новости раздела «Архив новостей» все новости
    02 октября 11:50
    Покровский фестиваль искусств
    0

    Покровский православный фестиваль искусств, учредителями которого являются администрация Красногорского муниципального района и Красногорский Благочиннический округ. Открытый Красногорский Покровский православный фестиваль искусств посвящён одному из самых любимых и почитаемых в России праздников «Покров Пресвятой Богородицы», который празднуется 14 октября. Фестиваль — праздник проходит один день. В этом фестивале нет победителей и побежденных, здесь не присуждается лауреатство и нет жюри — это праздник для участников и зрителей.

    02 октября 11:46
    Размещение рекламных конструкций должно производится только с разрешения органов местного самоуправления.
    0

    Реклама — двигатель торговли, но бесконтрольное засилье рекламных конструкций уродует облик Подмосковья. Любая реклама и рекламная конструкции законна только с разрешения местных администраций, и это является гарантией, что информационные материалы не изменят внешний вид города, не будут мешать водителям, не упадут при сильном ветре.

    02 октября 11:44
    Татьяна Витушева потребовала от глав навести порядок на детских площадок
    0

    В Доме Правительства Московской области состоялось селекторное совещание посвященное состоянию детских игровых площадок. Помимо руководства Подмосковного Госадмтехнадзора, в мероприятии по селекторной связи приняли участие главы всех муниципальных образований.

    ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ


    Самые интересные новости от
    читателей мы публикуем на портале.
    Красногорск,
    ул. Карбышева, 19А
    Тел. +7 (495) 789-55-25


    НОВОСТИ ЧАСА

    Вход на сайт

    Вход
    Ваш логин:
    Пароль:
    Запомнить меня

    Вход на сайт

    Регистрация
    Ваш логин:
    Пароль:
    Повторите пароль:
    E-mail для уведомлений:



    Выполняя регистрацию, вы принимаете условия пользовательского соглашения


    Вход на сайт

    Забыли пароль?
    E-mail указанный при регистрации: